Письмо

Уважаемая Екатерина Павловна!
1 марта 2017 года на базе ГБОУ Юкола №117 проводился городской семинар по теме «Повышение профессионального мастерства педагогов с использованием новых технологий» для учителей начальных классов.
Семинар проводился под эгидой Независимой Ассоциации педагогов Москвы и Ассоциации учителей начальных классов. Участниками семинара стали более 30 учителей, методистов и администраторов школ Юго-Западного, Северо-Восточного, Центрального, Северо-Западного, Южного, Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы.
Участие в работе семинара председателя Ассоциации учителей начальных классов г.Москвы Волковой Елены Васильевны стало доброй традицией для нашей школы. Глубокий профессионализм, заинтересованное включение участников семинара в диалог по обсуждаемым вопросам, наглядность и доступность в передаче материала – это те характеристики, которые традиционно сопровождают выступление Елены Васильевны.
Администрация ГБОУ Школа №117 благодарит Волкову Е.В. за участие в работе семинара и интересное выступление.
Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество с Независимой Ассоциацией педагогов Москвы по вопросам организации образовательной практики.
Директор Школы №117 И.А. Бабурина
Скан письма

Добавить комментарий